ричины и анализ впрыска топлива в выпускной отверстии

еисправность аслоотделителя воздушного компрессора (далее именуемого аслоотделителем) тесна свлителем) тесна свааалее проблемы с качеством масла, отказы системы воздушного компрессора, неправильная установка асла иаефасла и дефасла и дефноатиная ления масла и аза.процессе актической обработки мы обнаружили, что большинство алоб на неисправности не были вавам.так, помимо проблемы с качеством асла, какие еще причины огут привести к тому?а практике пришли к выводу, что следующиеСитуации также огут привести к протечке масла;

image1
1.Возвратный аслопровод асоренКогда линия возврата асла (включая односторонний клапан на линив аарьтрапан на линив аарьтрапан на линив возааонний а асла) аблокирована посторонними предметами, масло, сконденсировавшееся на дне аслной оасти оной асти нене уться в оловку ашины, и капли асляного конденсата вновь выдуваются потоком воздуха и уносятся вместе с отсепарированным воздухом.ти посторонние предметы обычно вызваны твердыми примесями, выпавшими во время установки.

ешение: Остановите ашину, снимите все фитинги трубы возврата асла после того, как давление на авление в асле того, как давление в аавление в аавление в осле того уля, и продуйте асорившиеся посторонние предметы.ри установке встроенного аслоотделителя обратите внимание на очистку крышки аслногк и газовоео аовогео нимание на наличие твердых астиц на дне сердцевины аслоотделителя.

image2

 

  1. ратный клапан возврата асла поврежден.

сли обратный клапан возврата асла поврежден (с одностороннего на двусторонний). аке выльет ольшое количество масла обратно в масло через трубку возврата асла.в следующий раз асло в асле не сможет вовремя всасываться обратно в головку ашины, в результата текльтата оловку воздушного компрессора с отделенным воздухом (такая ситуация арактерна для машин без масляного контуо контуо).апорный клапан и обратный клапан выпускного отверстия оловки ашины).

ешение: проверьте односторонний клапан после его демонтажа.Если какой-либо усор астрядл. й клапан поврежден, замените его новым.

3. Аварийное авершение работы программы или неправильная работа

огда работающий воздушный компрессор работает при высоком давлении выхлопных азов; ркулировать в главном двигателе, масляных и газовых очках и соединительных трубопроводах.Масле соеединительных трубопроводах.Масле сожероводах. ть возвращено в главный двигатель и масло в маслотделительном сердечнике асло- и газовой бочки .Масло в аслоотделительном сердечнике не может ть отделено нормально.Более высокое дасококое дасвление выхсовление выхсококое выхсоление выхсококое выхсоление выхсококое выхсоление выхсококое выхсоление выхсококое выхсоление выхсококое выхсоление выхсококое выхсоление выхсокление выхсокелено нормально.Б. асло ерез предохранительный клапан, а сброс давления и выпускной электромагнитный клапан влаеаеесна воушни сраааеесна ( избыточное асло удет сбрасываться ерез выпускной клапан.

ешение: старайтесь избегать нештатных процедур отключения, включая кнопку аварийной остановки выптоковки иыпуслючения; клапана.

 


Post tempus: May-27-2022