азница ежду основным и резервным режимами — мощность енератора

5

сновная (номинальная) ощность

качестве основного источника питания подходит любая стандартная енераторная установка, котораяновь весна го источника питания для оборудования.Генераторы, предназначенные для работы в режиме номинальной мощности, расссчии на длительную на на длительную на на длительную на длижжооиииу длитель даж длжжоооииииу (при необходимосту длжж е круглосуточную) условии, что нагрузка постоянно изменяется в досазоне от L% до C% от Основной мощности генератора.

 

езервная ощность

езервный или аварийный енератор — это генератор, который устанавливается в стационарном есте дл аниесте спетениесте дливается в стационарном есте дл аниесте дливается в случае отключения электроэнергии.Хотя Существует разница Осноу резервным и оснновным питанием, болььнство генераторов могут использоваться для любой из итих елей.

ля генераторов, которые огут использоваться для основного и резервного питания, номинал резноинал резнанил. а основного питания.то связано с тем, что енератор рассчитан на работу при 100% номинальной ощности, однако он ожулет нон тожулет нонбы тожулет ноьь тожутет ноинальной ощности; ощности резерва в течение 1 аса в любой 12-часовой период.

езервные енераторы предназначены для работы только 1 ас из 12, поскольку они разработаны спетианиео петиниео петиниео петиниео они основного оборудования и службы в течении короткого периода времени, пока не удет восстановлено окетроно окетроно океени.сли генератор работает в паре с автоматическим переключателем (ATS), он автоматически отключиттуя, каклателе. дании восстановлено лектроснабжение.

 

лительная мощность;

 

Мощность, которую дизель в течение продолжтельного времени период между обазаными ремод ремои Готовителем, при заданных частое врадения и Окружащщих условияхолния три выполного техото, указанного указанного иегото вителем;ощность составляет 80% от основной ощности.


Post tempus: Mar-04-2022